На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Мишустин потребовал достроить детскую больницу в Комсомольске-на-Амуре

Михаил Мишустин в рамках рабочей поездки на Дальний Восток посетил сразу два крупных предприятия оборонной промышленности в Комсомольске-на-Амуре.

Глава правительства проинспектировал цеха авиационного завода имени Гагарина, где производят самые передовые российские истребители Су-57 и Су-35С. Для них ввели новые линии сборки. Также премьер осмотрел Амурский судостроительный завод, которому в этом году исполняется 85 лет. Здесь собирают ракетные корабли, корветы и гражданские суда. Мишустин поручил оказать предприятию поддержку в создании нового дока. В ходе поездки глава кабмина также осмотрел детский больничный комплекс, который начали возводить ещё в 2017 году. Из-за ряда проблем проект заморозили. Мишустин поручил закончить строительство.

"Средства мы найдём все. Это я вам слово даю. У меня только просьба, чтобы вы очень жёстко за этим смотрели. Это касается и губернатора, и тех, кто здесь живёт, общественный контроль пусть будет", - заявил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх