На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Хакеры, мафия и протестующие: зачем США создают вражеский образ России

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили противостояние США с Россией. Почему США год за годом пытаются раздуть противостояние с нашей страной, тогда как сталкивается Америка совсем с другими угрозами - от терроризма до пандемии коронавируса? На какие ухищрения идёт заокеанская пропаганда, пытаясь создать из России образ врага? И какие ценности в этой борьбе должна отстаивать наша страна? На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил член-корреспондент Академии военных наук Сергей Судаков.

"Они давно создают образ врага через такой бренд, который называется "русские хакеры". На американских каналах во всех бедах винят "русских хакеров". В 90-е годы таким брендом была "русская мафия". США переживают очень тяжелое время. В стране  - пучина беспорядков. И тут сложно выбрать стратегию, как правильно вразумить людей. В этом случае легко сказать, кто виноват. Демократы? Нет. Кто-то управляет этими конфликтами и, конечно же, опять "русский след". Появляются специальные символы и знаки. И даже есть фотографии тех, кто стоит в протестах, у кого татуировки на русском языке", - сказал эксперт.

Полный комментарий смотрите в видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх