На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Венедиктов: на выборах в Москве зафиксировано три серьезных нарушения

Общественные наблюдатели присутствуют на 96 процентах избирательных участков. Об этом сообщил "ТВ Центр" со ссылкой на главу "Общественного штаба" Алексея Венедиктова.

"В Москве 3624 участка. На сегодняшний день серьезных нарушений, того, что мы считаем серьезными, которые мы разбирали видеоповтором – три. Мы видим, что явка, на самом деле, идет такой кривой, если говорить о явке, которая сейчас будет новая. В принципе превышение явки 2012 года – это, наверное, максимум где-то 5-6%. Было 58%. Может быть, я на сегодня прогнозирую кривую, в Москве будет 63%", - сказал он.

"До сего момента видим, что процедура выборов развивается превосходно. Мы уже посетили четыре избирательных участка и убедились в том, что везде процедура выборов проходит штатно. Высокая явка, везде в наличии бюллетени избирательные. И это полностью соответствует той высшей форме волеизъявления, какой, собственно и являются выборы", - отметил международный наблюдатель Андреас Михаэлидис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх