На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России представили хартию "Цифровая этика детства"

Хартия "Цифровая этика детства" появилась в России. , которые основали Альянс по защите детей в цифровой среде.

Создавать и продвигать больше образовательного контента и своевременно удалять вредоносный, применять новые решения для защиты данных - эти и другие правила лидеры рынка закрепили в соглашении. Оно поможет сделать интернет комфортнее и безопаснее для каждого ребенка.

"С момента создания Альянса в сентябре этого года к нам было очень много вопросов обращено. Что за Альянс, какая деятельность, для чего он. И для того, чтобы сделать понятной, прозрачной возможность партнерства и участия в Альянсе, мы объявили Хартию, в которой есть главные фундаментальные принципы, к которым компании, если они их разделяют, могут присоединиться и участвовать в деятельности Альянса", - сказал Антон Шингарев, вице-президент "Яндекса" по корпоративным отношениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх