На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Военные учения "Центр-2019" стартовали в Оренбургской области

В России стартовали стратегические военные учения "Центр-2019". Как отметили в Минобороны, они носят оборонительный характер, передает "ТВ Центр".

Церемония открытия прошла в Оренбургской области. В крупномасштабных маневрах примут участие более 128 тысяч военнослужащих, свыше 20 тысяч единиц техники и вооружения, а также около 600 летательных аппаратов и 15 кораблей. На полигоны в Оренбургской области уже передислоцированы подразделения и техника, в том числе, комплексы "Искандер". К месту сбора идет перебазирование авиации.  В Каспийское море вышли корабли флотилии. Некоторые эпизоды "Центра" пройдут на полигонах зарубежных стран.

Ожидается, что в учениях примут участие воинские контингенты из Китая, Пакистана, Казахстана, Индии, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. В ходе маневров будет отработано применение группировки войск при решении задач борьбы с международным терроризмом и обеспечения безопасности в Центрально-Азиатском регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх