На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Как проходят Армейские международные игры (видео)

Десятки сложнейших конкурсов и испытаний проходят  в рамках шестых Армейских международных игр. Участники проверяют себя на прочность, боеспособность и готовность действовать в самых экстремальных ситуациях.

Первый этап соревнований для морской пехоты стартовал на полигоне Балтийского флота, передает "ТВ Центр". Он включает в себя преодоление полосы препятствий.

Захватывающая борьба за первое место идёт в Псковской области между бойцами ВДВ из России и Китая. Они продемонстрировали лучшие навыки десантирования и совершили зрелищный марш-бросок на десять километров, оставив далеко позади участников из восьми стран.

В Ярославской области наравне с мужчинами соревнуются женские экипажи химической разведки. Они уже выполняют задания по спецподготовке, радиационной, химической и биологической защите.

В Армейских играх участвуют не только люди. В подмосковном Дмитрове главные герои состязаний - четвероногие. На первом этапе кинологического конкурса "Верный друг" служебным собакам предстоит преодолеть трёхкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх