На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин поздравил москвичей с Днём Победы

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днём Победы. Обращение мэр разместил в своём блоге. "Поздравляю вас с праздником Победы! В этот праздничный день я от всей души желаю нашим дорогим участником войны и труженикам тыла здоровья и долголетия", - сказал Собянин.

Он отметил, что всем, кто родился в мирные времена, почти невозможно представить, что пережили ветераны. По словам мэра, вспоминая их подвиг, мы лучше понимаем нашу историю, гордимся своей страной и её прошлым, без которого невозможно будущее.

Пусть каждый прожитый вами день будет согрет любовью и вниманием ваших родных и близких. С праздником, друзья! С Днём Победы!

9 мая в России отмечается День Победы. По данным социологических опросов это – главный праздник для жителей страны. На Красной площади в Москве проходит традиционный парад, затем в онлайн-формате пройдёт акция "Бессмертный полк", а вечером небо над Москвой и другими городами России озарится праздничным салютом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх