На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские саперы в Карабахе обезвредили 13,5 тыс. взрывоопасных предметов

Реализацию трёхстороннего соглашения по Нагорному Карабаху в понедельник обсудят в Москве. По приглашению Владимира Путина в столицу прибудут президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер Армении Никол Пашинян. Как сообщила пресс-служба Кремля, особое внимание лидеры уделят оказанию помощи жителям пострадавших районов, а также восстановлению торгово-экономических и транспортных связей.

Совместный документ о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе был подписан два месяца назад. Всё это время за ситуацией в регионе следили российские миротворцы. Наши специалисты не только обеспечивают возвращение беженцев, но также помогают восстанавливать разрушенную инфраструктуру и разминируют территории. Только за месяц работ в Аскеранском районе сотрудники МЧС обезвредили более 65 гектаров, передает "ТВ Центр". Найдено и уничтожено свыше 13,5 тысячи взрывоопасных предметов. В начале января начались работы в Агдамском районе. .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх