На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Совфед одобрил расширение базы ВМФ в сирийском Тартусе

Совет Федерации одобрил закон, предложенный президентом, о введение ежемесячных выплат при рождении первого ребенка, передает "ТВ Центр". На последнем заседании в уходящем году сенаторы планируют рассмотреть весь демографический пакет законопроектов.

Всего же в повестке около ста вопросов, в том числе повышение минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума. Из международных документов - Совет Федерации рассмотрел вопрос о ратификафии соглашения с Сирией о расширении российской базы ВМФ в Тартусе.

В самом начале заседания сенаторы приняли заявление к парламентам всех стран, в котором призывают осудить введенный в Латвии закон о статусе участников Второй Мировой войны. Документ приравнивает ветеранов СС и Красной Армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх