На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд над Михаилом Ефремовым затягивается

Заседание по делу Михаила Ефремова вновь отложено. Такое решение принял Пресненский суд Москвы из-за состояния здоровья актёра, передает "ТВ Центр".

Четвёртое слушание должно было состояться ещё накануне. Однако перед самым началом заседания Михаилу Ефремову вызвали скорую помощь. Актёра доставили в Боткинскую больницу. Признаков инсульта врачи не обнаружили, но состояние оценили как тяжёлое.

Новое заседание запланировано на 18 августа. Как ожидается, в ходе следующего этапа слушаний должны выступить потерпевшие. Ранее их адвокаты заявили, что новая информация может поставить точку в уголовном деле.

ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня на Садовом кольце. Автомобиль, за рулём которого находился артист, вылетел на встречную полосу и врезался в проезжавший фургон. Водитель - Сергей Захаров - погиб. Сам Ефремов был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Артисту грозит до 12 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх