На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В МОЭК рассказали о введении электронного обслуживания клиентов

В ближайшее время в Новой Москве в эксплуатацию сдадут очередной крупный жилой кластер. Отопление в дома уже проведено. Техническое присоединение сразу нескольких кварталов к теплосетям осуществило ЦТП МОЭК, передает "ТВ Центр".

"Жилой комплекс рассчитан на 16 тысяч проживающих. Сотрудничество с ЦТП МОЭК позволило своевременно обеспечить бесперебойные инженерные инфраструктуры, в том числе, и подключение к тепловым сетям жилого комплекса", - сказал директор по строительству Дирекции по городу Москве Группы компаний ПИК Александр Агеев.

Именно в ЦТП МОЭК обращаются застройщики, чтобы подключить к централизованным городским источникам тепла новые строительные объекты в Москве, Новой Москве и некоторых районах Московской области. Для удобства клиентов процедуру подключения максимально упростили: на сайте реализован сервис подачи электронной заявки, и теперь ее можно оформить, не выходя из дома или офиса. А контролировать статус рассмотрения заявки можно в режиме реального времени - через "личный кабинет".

"С момента создания ЦТП МОЭК мы ввели систему персональных менеджеров. В задачу каждого из этих менеджеров входит курирование подготовки документов по заявке, информирование заявителя о статусе этой заявки и о ходе дальнейших действий по данной заявке. Это в разы удобнее", -  первый заместитель генерального директора по производству ООО "ЦТП МОЭК" Антон Радкевич.

На сайте есть и калькулятор, позволяющий рассчитать примерную стоимость технологического присоединения. В будущем, после реализации функционала обмена документами с электронной подписью, сроки оформления и подписания заявок застройщиков еще более сократятся, а подключение к теплосетям максимально упростится.

Александра Сергомасова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх