На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Сотрудник МЧС показал видео спасения трех белух в Хабаровском крае

В Хабаровском крае на берегу Охотского моря прошла необычная спасательная операция. В МЧС поступил сигнал о том, что после отлива на прибрежной отмели терпят бедствие белухи.

В беду попали две взрослые особи и один детеныш, который оказался оторван от матери и жалобно кричал, замерзая на ветру. Старшие, пытаясь до него добраться, только бились о камни. Белухи вне моря совершенно беззащитны, на них нападают бродячие собаки и хищные птицы, отмечает "ТВ Центр".

По тревожному сигналу на место прибыл сотрудник Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России Алексей Парамонов. Он перенес детеныша к матери, укрыл попоной, поливал водой и отгонял чаек. Трудиться спасателю пришлось до полуночи. Животные благополучно ушли в море, когда начался отлив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх