На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России появится федеральный регистр доноров костного мозга

В России появится федеральный регистр доноров костного мозга. Об этом заявил Михаил Мишустин в четверг на заседании правительства. Как отметил премьер, электронная база данных будет постоянно обновляться. Это позволит пациентам с тяжелыми заболеваниями получить необходимую медицинскую помощь, а многим спасёт жизнь.

Помимо вопросов здравоохранения, на заседании обсудили развитие автомобильных дорог, передает "ТВ Центр". Реконструкции региональных трасс и городских улиц пройдут в Ярославской, Костромской, Иркутской областях, на знаменитых туристических маршрутах в Карелии и Томской области.

"Это важно для укрепления экономики регионов, повышения доступности товаров и услуг для жителей малых городов и сел, ну, и, конечно, туристов. По поручению президента мы развиваем инфраструктуру, которая необходима для внутреннего туризма. В этом году должно быть отремонтировано более 300 дорог к туристическим объектам. Их протяженность составляет порядка 1500 километров. На эти цели выделено почти 20 миллиардов", - заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх