На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Николай Цуканов доложил Путину о социально-экономической ситуации в регионе

Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Калининградской области Николая Цуканова и поручил ему исполнять свои обязанности до предстоящих выборов. Встреча прошла накануне поздно вечером в Ново-Огарёве, сообщает "ТВ Центр".
Цуканов доложил президенту о социально-экономической ситуации в регионе. Так, область вышла на лидирующие позиции в стране по строительству жилья. Только в прошлом году было возведено более 1,2 миллиона квадратных метров. Кроме того, в регионе разработана собственная система ипотечного кредитования для молодых семей, учителей и врачей. По словам Цуканова, хороших показателей удалось достичь и в сельском хозяйстве. 
Временно исполняющий обязанности Калининградской области Николай Цуканов: "Ещё больше предстоит сделать, предстоит решать те вопросы, которые сегодня есть, и те вызовы, которые сегодня существуют у нашего региона. Есть много задач и понимание, как эти задачи можно решать. Мне крайне важна ваша поддержка, я бы хотел поработать на благо Калининградской области и пойти на выборы".
Владимир Путин: "Вы сейчас правильно сказали: проблем очень много и очень много нерешённых проблем, хотя, конечно, динамика положительная и, конечно, я думаю, что у вас есть все основания на выборы пойти и попросить у жителей области мандат на продолжение той работы, которую вы сейчас ведёте. Хочу пожелать вам успехов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх