На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве прошла очередная сессия проекта "Наставничество"

Поделиться опытом и найти единомышленников. Очередная сессия проекта "Наставничество" прошла в Москве. В роли кураторов - молодые, но уже успешные управленцы. Это - победители конкурса "Лидеры России" и участники клуба "Эльбрус", сообщает "ТВ Центр". Их подопечными стали финалисты других проектов, которые проводят в рамках президентской платформы "Россия - страна возможностей": студенческой олимпиады - "Я - профессионал", кубка "Управляй", конкурсов "Моя страна - моя Россия" и "Доброволец России".

В течение года участники будут работать в парах. Наставники поделятся профессиональным опытом и знаниями. К примеру, специалист в банковской сфере может обучать студента, который только поступил на это направление в университет, но уже показал высокие результаты, пояснил руководитель направления по взаимодействию с партнёрами АНО "Россия – страна возможностей" Антон Сериков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх