На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

На Украине россиян не пускают голосовать в дипучреждения

Россиян не пускают на избирательные участки в дипломатических учреждениях России на Украине. Об этом сообщил ТАСС с места событий. 

В посольство России в Киеве могут попасть только дипломаты. В районе диппредставительства в украинской столице усилены меры безопасности. Сотрудники полиции и Нацгвардии окружили здание посольства. Воздухофлотский проспект, на котором расположено российское диппредставительство, перекрыт для движения транспорта железной сеткой. Проходить через ограждение могут только обладатели дипломатических паспортов и граждане Украины. Россиян с общегражданскими паспортами за оцепление не пропускают.

Рядом с посольством собрались представители украинских националистических организаций. Тем не менее, обстановка возле дипучреждения спокойная, акций протеста нет. 

Аналогичные киевским ограничения действуют вблизи генеральных консульств России в Одессе, Харькове и Львове. Глава МВД Украины Арсен Аваков 16 марта написал в Facebook, что режим охраны российских дипучреждений на Украине "не будет предусматривать доступ к этим объектам граждан России для голосования на выборах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх