На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Песков заявил о непричастности России к кибератаке на оператора трубопроводов в США

Джо Байден заявил, что к кибератаке на крупнейшего оператора трубопроводов в США может быть причастна Россия. И сам же добавил, что доказательств этому нет. Таким образом, американский президент ещё раз подчеркнул надуманность собственных обвинений, отмечает "ТВ Центр".

Тему причастности русских хакеров активно раскручивают в местной прессе. Выглядит это странно на фоне нового заявления из Белого Дома. Его представитель назвал инцидент обычным уголовным преступлением, за которым стоит группа людей, не связанных с каким-либо государством.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков также подтвердил, что Москва не имеет к этому никакого отношения. Работу американской компании, которая обеспечивает топливом всё Восточное побережье, не могут восстановить уже пятый день. Из-за перебоев с поставками выросли оптовые цены на бензин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх