На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в ЗАО

В Москве активно идёт реализация программы реновации. Так, Сергей Собянин во вторник осмотрел новый дом, возведённый в Можайском районе на западе Москвы.

14-этажное здание построено по индивидуальному проекту. Есть подземный паркинг. Для обеспечения безопасности жильцов в доме установлены современные автоматические системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Благоустроена прилегающая территория, передает "ТВ Центр".

Это уже третий дом из 11, которые должны возвести в Можайском районе по программе реновации. Всего в новые квартиры заселятся больше 25 тысяч человек.

"Можайский район активно развивается. Мы за последние годы реализовали много серьёзных инфраструктурных проектов. Северо-Западная хорда, улица Кубинка, улицу Толбухина реконструировали, еще ряд улиц. Аминьевское шоссе реконструировали, Можайское", - рассказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх