На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Снегопад и ураганный ветер: Приморье накрыл мощный циклон

В Приморье пришёл новый циклон. Он несёт снегопады и ураганный ветер до 33 метров в секунду.  В некоторых районах, по прогнозам синоптиков, может выпасть полторы месячной нормы осадков, передает "ТВ Центр".

В связи с непогодой во Владивостоке отменили более 20 междугородних автобусных рейсов, ограничено движение большегрузов. Город ещё не успел прийти в себя после ледяного дождя, и на дорогах вновь  девятибалльные пробки и многочисленные ДТП. Из-за метели на предприятиях рекомендовано сократить рабочий день, а школьникам - остаться дома. Штормовое предупреждение объявлено в Хабаровском крае, на Сахалине.

А в Забайкалье - 30-градусных морозов не выдержала система отопления. Из-за прорыва трубы в селе Маккавеево без тепла остались 13 многоквартирных  жилых домов, детский сад, школа и детский дом. Аварийные бригады сейчас ремонтируют 20-метровый участок трубопровода. Как сообщили в МЧС, в посёлок доставлены тепловые пушки, в первую очередь, их используют для обогрева социальных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх