На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

США отправят самую многочисленную сборную в истории зимних Олимпиад

Самая многочисленная сборная за всю историю зимних Игр поедет в Южную Корею от США. В состав американской команды вошли 242 атлета. Они представят страну во всех видах спорта, сообщает "ТВ Центр".

Примечательно, что список опубликовали сразу после того, как была сформирована российская заявка на Олимпиаду. Наши сильнейшие атлеты в неё не вошли. В списке только 169 человек.

В субботу МОК должен вынести окончательное решение по этому вопросу. В Пхёнчхане спортсмены смогут выступить только под олимпийским флагом. Как постановил МОК, делегация будет именоваться "Олимпийские атлеты из России". Причём, использовать это название участники команды должны не только во время выступлений, но и в социальных сетях.

Запрещена любая публичная демонстрация флага и национальной символики, исполнение государственного гимна. Каждый российский спортсмен обязан подписаться под этими правилами. И за любое нарушение может быть снят с соревнований. Соблюдение будет контролировать рабочая группа МОК, которая в последствии предоставит полный отчет о действиях наших атлетов.

Тем временем, США заявили, что поборются за 97 комплектов медалей из 102-х. И рассчитывают на максимальное число наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх