На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд заочно арестовал украинского пранкера Вольнова

Басманный суд Москвы заочно арестовал украинского пранкера Никиту Кувикова (известного в интернете как пранкер Евгений Вольнов), распространявшего ложную информацию о количестве погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом сообщает ТАСС.

"Басманным судом удовлетворено ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого Кувикова сроком на два месяца с момента экстрадиции, либо с момента его задержания на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении пресс-службы суда. Кроме того, пранкер объявлен в международный розыск.

Ранее сообщалось, что СКР возбудил уголовное дело об экстремизме в отношении украинского пранкера Евгения Вольнова. По данным следствия, он публично распространял недостоверные сведения о количестве жертв пожара в Кемерове, вводя в заблуждение родственников погибших и пострадавших, таким образом пытаясь дестабилизировать ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх