На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ким Чен Ын расстрелял уснувшего на заседании министра

В Северной Корее из зенитной пушки расстрелян министр обороны КНДР Хён Ён Чхоль. Об этом сообщило южно-корейское информагентство "Ренхал". Смертный приговор очередному высокопоставленному чиновнику вынесен за измену родине, хотя южнокорейская разведка утверждает, что он просто задремал на совещании у лидера страны Ким Чен Ына.

По данным Национальной разведки Южной Кореи, только в прошлом месяце в КНДР были казнены 15 крупных руководителей различных ведомств. Хен Ен Чхоль был назначен начальником Генерального штаба корейской народной армии в июле 2012 года, сообщает "ТВ Центр". Предыдущего шефа, вице-маршала Ли Ен Хо глава КНДР лишил всех постов в Политбюро Трудовой партии Кореи и отправил в отставку "по состоянию здоровья". Среди расстрелянных в этом году есть и ближайшие родственники лидера КНДР Ким Чен Ына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх