На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Совбезе ООН разгорелась жаркая дискуссия из-за Ирана

Одним из главных вопросов на саммите в Осаке станет иранская ядерная сделка, оказавшаяся под угрозой из-за действий США. Жаркая дискуссия разгорелась на эту тему на заседании Совбеза ООН. О том, что альтернатив соглашению нет, в очередной раз сообщил собравшимся постпред Евросоюза, передает "ТВ Центр".

Он призвал всех членов международного сообщества объединить усилия для сохранения договора.  Представитель Ирана назвал выход США из сделки безответственным поведением и напомнил, что если не будут приняты практические меры, Тегеран увеличит обогащение урана.

Постпред России при организации Василий Небензя заявил, что позиция Соединённых Штатов может привести к точке невозврата. По его словам, выйдя в одностороннем порядке из соглашения, Вашингтон теперь "пытается всё свалить с больной головы на здоровую".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх