На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ВСУ выпустили более 160 мин и снарядов по ДНР

Украинские силовики выпустили более 160 мин, снарядов и ракет РСЗО по территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) за минувшие сутки. Об этом рассказал представитель Республики в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, передает РИА Новости.

Таким образом, украинские силовики вновь нарушили договорённости по соблюдению режима прекращения огня в Донбассе. 

В полночь подразделения украинской армии открыли огонь по Ясиноватой и посёлку Гольмовский под Горловкой. Стрельба велась из миномётов и гранатомётов. Информация о пострадавших сейчас уточняется.

Командование ДНР сообщает, что обстрелы начались за час до вступления в силу так называемого "рождественского перемирия". Стороны конфликта в среду согласовали режим прекращения огня на период новогодних праздников в ходе заседания контактной группы в Минске. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх