На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

ФСБ пресекла деятельность группы радикалов в Воронеже

Деятельность сторонников украинской молодежной радикальной группы пресекли сотрудники Федеральной службы безопасности в Воронеже. Ее участники пропагандировали идеологию неонацизма и массовых убийств.

"Федеральной службой безопасности во взаимодействии с МВД России и Следственным комитетом РФ пресечена в Воронеже деятельность сторонников украинской молодежной радикальной группы "МКУ", - сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

Два уголовных дела возбуждено в отношении троих местных жителей в возрасте 18, 19 и 33 лет. По версии следствия, организатор группы - 19-летний молодой человек, он создал ее в январе 2020 года. При обыске у задержанных изъяты экстремистская литература, символика националистических организаций, холодное оружие, а также предмет, похожий на мину времен Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх