На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Погода не дала приземлиться самолетам в Магадане (видео)

В интернете появились видеозаписи попыток приземления двух самолетов в аэропорту Магадана. Обе оказались неудачными и воздушные суда были перенаправлены на запасной аэродром на Камчатку.

Сесть не смогли самолеты, направлявшиеся из Новосибирска и Хабаровска. Экипажи не справились с сильным ветром, который буквально сдувал воздушные суда. Теперь самолеты отправятся в пункт назначения только 3 февраля.

В Колымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды заявили, что на Магаданскую область оказывает влияние глубокий циклон, сообщает ТАСС. Он находится у Камчатки. С 31 января в регионе отмечается сильный ветер со скоростью до 15-20 метров в секунду. В центральных районах идет снег. Улучшение погоды должно произойти 3 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх