На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Московские байкеры закрывают сезон массовым заездом

Для жителей и гостей Москвы в эти выходные подготовлена насыщенная развлекательная программа. Сегодня, 21 сентября проходит осенний мотофестиваль: байкеры закрывают сезон. В заезде участвуют больше шести тысяч человек. А по завершению парада всех ждёт концерт отечественных рок-исполнителей.

Провести время с удовольствием и пользой можно будет и на экологическом фестивале, который стартовал в Парке Горького. Там тоже будет звучать музыка, сообщает "ТВ Центр". Проявить характер и силу воли предстоит участникам 32 Московских студенческих спортивных игр. Бороться за звание лучших будут более 20 тысяч человек.

А в районах, где проходит фестиваль "Круг света" ещё четыре вечера подряд действуют ограничения движения транспорта. Это - улица Петровка от Дмитровского переулка до Театрального проезда. Крылатское, Останкино и  проспект Сахарова. Завтра, 22 сентября с 7 до 17 часов будут закрыты несколько набережных и улиц в центре столицы, по ним пройдёт маршрут Московского марафона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх