На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Оппозиция жива": Путин высказался о развитии демократии в России

Модератор пленарного заседания форума "Российская энергетическая неделя" Хедли Гэмбл задала президенту России Владимиру Путину несколько традиционных для западных журналистов вопросов. В частности, она выразила обеспокоенность состоянием демократии в нашей стране. На что Владимир Путин заметил, что  оппозиция в России жива и жестко критикует власть.

"Если мы говорим про развитие демократии в России, то мы должны исходить из ее культуры, традиций парламентаризма. У нас новая фракция появилась в парламенте. Все должно развиваться стабильно, без выбросов негативных эмоций. Политическая система России развивается стабильно. Мы лимит на революции исчерпали. Нам нужна стабильная обстановка и стабильное развитие экономики. Переживания о том, что демократия в России умерла, сильно преувеличены… Оппозиция у нас есть, она жива, она критикует власть, причем так жестко, как в других странах не делают. Никто их не трогает, более того, деньги еще от "Газпрома" получают", - добавил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх