На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин встретился с российскими атомщиками

Владимир Путин встретился в Кремле с группой российских учёных-атомщиков. Президент сообщил о присвоении звания Героя Труда России физику Георгию Рыкованову. Наградой отмечены его работы прежде всего, оборонного характера.

Академику, научному руководителю федерального ядерного центра в Снежинске была вручена звезда Героя Труда. Владимир Путин поздравил учёных, инженеров, рабочих отрасли с предстоящим 28 сентября праздником - Днём работника атомной промышленности.

Семь десятилетий назад, напомнил президент, наши ядерщики смогли совершить настоящий подвиг: в кратчайшие сроки пройти путь от теоретических изысканий до практических результатов, укрепивших как безопасность, так и экономику страны. В сложные 90-е отрасль смогла сохраниться, а сегодня она находится на подъёме по всем направлениям деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх