На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин обсудил с Силуановым задачи послания Федеральному собранию

В четверг Владимир Путин провёл рабочую встречу с министром финансов Антоном Силуановым. Президент обсудил с ним меры по реализации тех задач, которые были поставлены в послании Федеральному собранию, сообщает "ТВ Центр".

Путин: Мы с вами поговорим по финансовому обеспечению тех основных направлений, о которых мы договаривались при подготовке послания и при его изложении Федеральному собранию.

Силуанов: Какие это меры? В первую очередь, конечно, это меры и бюджетного, и налогового характера. Мы готовим сейчас предложения в области налогов, которые позволят увеличить собственную ресурсную базу предприятий, увеличив прибыль предприятий и тем самым создав источники для инвестиций. Кроме того, мы готовим предложения по созданию равных условий ведения бизнеса, с тем чтобы меньше было случаев уклонения от налогов, чтобы больше и лучше была собираемость налогов. И за счёт этого – а это большой ресурс – мы также сможем профинансировать те задачи, которые поставлены вами в послании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх