На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал большой бедой трагедию на шахте в Кузбассе

Владимир Путин отреагировал на трагедию на шахте "Листвяжная" в Кузбассе. Президент надеется, что удастся спасти как можно больше людей. Случившееся он назвал большой бедой.

"Ситуация, к сожалению, легче не становится. И есть опасность для жизней спасателей. Сейчас на месте принимают необходимые решения. Будем надеяться, что удастся спасти как можно больше людей", - сказал Путин.

Ранее на шахте "Листвяжная" в Кузбассе произошло задымление в вентиляционном штреке. По данному факту СКР возбудил уголовное дело. Как рассказал губернатор региона Сергей Цивилев, погибли 11 человек, в больницы доставлены 43 пострадавших, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Еще 46 человек остаются в шахте.

С 26 по 28 ноября в Кузбассе объявлен трехдневный траур. Такое решение принял глава региона Сергей Цивилев.

"Мы скорбим по погибшим, выражаем соболезнования родным и близким. Правительство Кузбасса сделает все возможное, мы окажем всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавших", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства Кузбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх