На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Подмосковье снимают ряд ограничений

В Подмосковье в пятницу открываются парки, МФЦ и магазины, имеющие отдельный вход и занимающие площадь не более 400 метров. Ситуация с коронавирусом стабилизировалась, но крупные торговые центры, кафе и рестораны пока остаются закрытыми. По-прежнему обязательно носить маску. Такой режим  продлен до 14 июня, передает "ТВ Центр".

В Крыму сегодня открылся Воронцовский парк. Пока - в режиме ограниченного посещения. Гости обязаны носить маски. На входе им измеряют температуру. Находиться на территории разрешено не больше трёх часов.

А в Дагестане, который входит в список регионов с наиболее сложной ситуацией, о каких-либо послаблениях говорить пока рано. В Буйнакске и посёлке Ботлих развёрнуты полевые госпитали Минобороны. Там провели полную дезинфекцию. Как сообщили в пятницу в Минобороны, военные врачи оказывают помощь десяткам жителей республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх