На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин приказал Минобороны развернуть госпиталь в Забайкалье

Ситуация с пандемией в целом по стране улучшается, но требует тщательного контроля. Об этом сегодня заявил Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности России.

Президент провел его из Ново-Огарёва в режиме видеоконференции. Глава государства обратил внимание собеседников на ситуацию в Забайкалье. Там отмечается рост заболевших. Путин поручил Министерству обороны подключиться к борьбе с распространением болезни в регионе.

"Мы уже несколько раз применяли возможности вооруженных сил, Министерства обороны для борьбы с коронавирусной инфекцией за границей и у нас в стране. Вот совсем недавно мы все были свидетелями, как Минобороны в сжатые сроки и с хорошим качеством удалось построить 16 госпиталей в разных регионах России. Быстро они развернулись в Дагестане. В некоторых других регионах действуют оперативно. Прошу министра обороны незамедлительно приступить к развертыванию соответствующих структур - госпиталя в данном случае - в Забайкалье. Госпиталя, укомплектованного всем необходимым оборудованием и специалистами для оказания помощи больным коронавирусом", - заявил Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх