На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Волонтёры "ЛизаАлерт" установили в лесах Подмосковья быструю навигацию

Волонтёры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" установили и обновили указатели в лесах Московской области в рамках проекта "Стрелки в лесу". Программа реализуется уже несколько лет в разных регионах России.

Её цель - разместить на деревьях как можно больше ярких табличек, которые подскажут дорогу к ближайшему населённому пункту. Каждый такой указатель должен быть хорошо заметен издалека. Это поможет спасти жизнь тем, кто заблудился. По цепочке стрелок человек кратчайшим путём сможет выбраться из леса, сообщает "ТВ Центр".

Как рассказал координатор отряда Олег Леонов, маршрут распланирован таким образом, что, в какой бы части леса человек ни потерялся, он всё равно наткнётся на какую-то из стрелок и по ним выйдет из леса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх