На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин отметил вклад флота в борьбу с террористами в Сирии

Владимир Путин открыл серию совещаний по военной тематике. Первое было посвящено развитию ВМФ, передает "ТВ Центр".

Президент поставил задачу наращивать его боевые возможности, не сбавляя темпов, набранных в последние годы. В настоящее время военно-морской флот получает новейшую технику и оружие, в том числе корабли с высокоточными ракетными комплексами. Они обладают улучшенными характеристиками поражения целей. Такие вооружения способны отразить любую агрессию в отношении нашей страны.

"Военно-морской флот исторически играет важнейшую роль в обеспечении обороноспособности нашей страны. Защищает интересы России в мировом океане, вносит весомый вклад в сохранении военно-политической стабильности. В ближайшие годы необходимо активно наращивать боевые возможности флота. Во многом это зависит от планового поступления в боевой состав ВМФ фрегатов и подводных лодок, доработанных для применения гиперзвуковых ракет "Циркон". Это оружие становится чрезвычайно важным для сохранения стратегической стабильности, а также эсминцев и универсальных десантных кораблей", - сказал Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх