На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Склад со свечами в Петербурге тушат всем городом

Число пострадавших в результате пожара на складе церковных свечей в Санкт-Петербурге возросло до трех человек.

Ранее сообщалось об одном пострадавшем. Однако на данный момент известно о том, что одного госпитализировали в состоянии средней тяжести с места происшествия. Еще у двоих диагностировали отравление угарным газом и ожоги, пишет "Интерфакс".

Огнем охвачены четыре тысячи квадратных метров, пожару присвоен максимальный, пятый уровень сложности. В здании рухнули перекрытия на третьем и четвертом этажах.

По данным telegram-канала "Mash на Мойке", в тушении принимают участие все пожарные Санкт-Петербурга, даже руководство и те, кто был на выходных или в отпуске. Также с огнем борются два пожарных поезда и вертолет Ми-8.

Из склада были эвакуированы порядка 200 человек, также выведены на улицу люди из ближайших зданий. Округу заволокло густым и едким дымом.

Причины пожара пока не выяснены, но известно, что он начался на третьем этаже.  

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх