На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жириновский принял участие в турнире по любительской рыбалке

Всероссийский турнир по любительской рыбалке проходит в эти выходные в Москве. Мероприятие проводится впервые, передает "ТВ Центр".

Попробовать свои силы может каждый. За победу борются как любители, так и профессиональные рыбаки. Принять участие решил и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Организаторы подготовили для посетителей также развлекательную программу: мастер-классы, ярмарку и, конечно, дегустацию ухи. Всего на турнир приехали около 400 человек.

"Водных пространств у нас огромное количество. Рыбы немерено. Мы сами можем отловить. Не только удовольствие поймать ее, но и какой инстинкт охотника-рыболова. Хорошо бы, чтобы этот День рыбака и семейная рыбалка была постоянно и по всей стране", - заявил Жириновский. 

Читайте также:

ЛДПР выдвинула кандидатов на выборы в Госдуму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх