На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Единая Россия" провела неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения

Тринадцать тысяч человек по всей стране обратились в "Единую Россию" с вопросами о работе системы здравоохранения. Тематические приемы прошли в онлайн-формате.

В первые 5 дней февраля на вопросы граждан отвечали сенаторы, депутаты разных уровней, представители исполнительной власти и профильных ведомств. Среди тем, которые интересовали людей - льготные лекарства и средства реабилитации для инвалидов. Часть проблем удалось решить прямо на приеме.

"Что интересовало людей? Это и срочная, и плановая госпитализация, работа медпунктов на селе, и как можно привиться от коронавируса, а также строительство и реконструкция ФАПов. С 1 по 5 марта "Единая Россия" проведет прием по теме ЖКХ – одной из самых актуальных", - заявила руководитель аппарата председателя партии "Единая Россия" Жанна Одинцова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх