На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве задержаны профессиональные "выживатели" из квартир

Это тот случай, когда "замечательный" сосед поселился не в доме, а в смежной комнате. Продавали квартирную долю милой женщине, а проживать стала целая семья, передает "ТВ Центр".

На заветные квадратные метры тут же понаехали многочисленные родственники. Покупаешь ведь долю, а пользуешься всей квартирой. Теперь повсюду пакеты с личными вещами, сушится белье, расхаживают посторонние люди. На кухне не протолкнуться, каждый день скандал и угрозы.

Люди, сразу видно, опытные. Выход нашли быстро. Хозяевам предложили свою долю уступить по скромной цене. Готовы продать и свои квадратные метры, но уже намного дороже.

За отказ супругов один раз даже избили. Те в итоге пригласили не риэлторов, а оперативников. Они и объяснили: соседи - профессиональные "выживатели".

"Сотрудники уголовного розыска на территории московского региона задержали подозреваемых. Ими оказались четверо жителей Москвы и Самарской области в возрасте от 31 до 45 лет. Следственным управлением УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 179 УК РФ", - сообщила официальный представитель МВД России Ирины Волк.

Это принуждение к совершению сделки. Делить квадратные метры теперь придется с сокамерниками. На время расследования профессиональных соседей оставили под стражей. Ну а супруги ждут новых - доля ведь куплена на совершенно законных основаниях, а значит и въехать может кто угодно.

Матвей Шестаков, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх