На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Прямо гордость брала": Яна Чурикова оценила выступление Лазарева на "Евровидении"

Телеведущая Яна Чурикова сказала ТВЦ.RU, что она испытала чувство гордости во время блистательного выступления Сергея Лазарева, который прошел в финал песенного конкурса "Евровидение" в Тель-Авиве. 

Телеведущая призналась, что 16 мая она с замиранием сердца смотрела выступление российского певца, который исполнил сложную композицию Scream. По ее словам, это не просто песня, а целое симфоническое произведение. 

"Там есть риск не взять верхние ноты, переволноваться и забыть что-нибудь из постановочных движений, - сказала Яна Чурикова, которая в свое время комментировала "Евровидение" на российском ТВ. - Очень хотелось, чтобы вчера все было идеально, учитывая, что в целом состав второго полуфинала был сильнее, чем первого. Все было достаточно конкурентно, и для Сережи вдвойне, потому что на него сейчас очень пристальный взгляд и поклонников "Евровидения", и россиян. 

Было приятно, что за артиста, который представляет твою страну, прямо гордость брала, - продолжила телеведущая. - Это ощущение, ради которого стоит смотреть "Евровидение". Когда твой артист выступает хорошо - это то, ради чего "Евровидение" и нужно. Мы вчера все это пережили, осталось дождаться, что будет в финале. Уже произведена жеребьевка и распределение мест, кто как выступает. Можно говорить, что от этого что-то зависит, что-то не зависит. Песни в контексте финала слушаются по-другому - это тоже факт. Самое интересное, конечно, произойдет завтра во время голосования". 

Яна Чурикова считает, что с точки зрения технических наворотов у Лазарева получился один из самых мощных номеров на "Евровидении-2019". Однако у россиянина много сильных конкурентов, в том числе Чингиз из Азербайджана, у которого есть не только прекрасная песня, но и оригинальная цепляющая сценка. Чурикова также отметила голландца Дункана Лоуренса, способного затронуть самые сокровенные струны человеческой души, просто сидя за музыкальным инструментом. 

"В общем, у Сережи есть с кем побороться, - сказала Чурикова ТВЦ.RU. - Мы, россияне, завтра тоже голосуем. Давайте посмотрим, где мы хотим, чтобы было "Евровидение", а во всем остальном будем уповать на удачу. Теперь Сережа воспринимается как часть евровизионной семьи. Это только у нас задаются вопросом, зачем он поехал второй раз. Я слышу эти мнения, и мне хочется им возразить. Второй раз он поехал, потому что там он чувствует себя как дома и поклонники "Евровидения" из разных стран тоже очень хорошо его знают". 

Напомним, что в 2016 году Лазарев занял на "Евровидении" третье место. 

Как сообщалось ранее, 18 мая российский певец выйдет на сцену экспоцентра Тель-Авива под пятым номером.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх