На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Елизавета II отпустила Гарри к Меган в Канаду

Совет британского королевского семейства прошел конструктивно, считает Елизавета II. Заявление Ее Величества распространил Букингемский дворец.

Как стало известно, королева Великобритании после продолжительной дискуссии поддержала решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл начать новую жизнь и отказаться от статуса старших членов королевской семьи.

"Моя семья и я сама полностью поддерживаем Гарри и Меган в их желании создать себе новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы бы и предпочли, чтобы они на постоянной основе оставались исполняющими свои обязанности членами королевской фамилии, мы уважаем и понимаем их желание вести более независимую жизнь", - говорится в заявлении королевы.

В заявлении отмечается, что у принца Гарри и Меган Маркл будет некий "переходный период", в течение которого Сассексы будут проводить время как в Великобритании, так и в Канаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх