На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Пандемия коронавируса может пойти на спад летом 2021 года

Количество заболевших коронавирусом в мире превысило 42 миллиона человек. Как предупреждают во Всемирной организации здравоохранения, ближайшие месяцы будут особенно напряжёнными. Сегодня, 24 октября стало известно, что COVID-19 обнаружен у президента Польши Анджея Дуды. С 23 октября в стране введён режим строгой изоляции.

Подобные меры действуют и в ряде регионов Испании, в том числе, в Мадриде. Выступая перед нацией, премьер Педро Санчес заявил, что реальное число инфицированных в королевстве может превышать три миллиона человек - в три раза больше, чем выявлено.

О том, что пандемия продлится, как минимум, до лета, предупредил сограждан президент Макрон. Накануне Франция стала второй после Испании европейской страной, где выявлено более миллиона заболевших, сообщает "ТВ Центр". 

А в Вашингтоне на плацу перед Оружейной палатой появились 223 тысячи белых флажка - по количеству жертв коронавируса в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх