На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин лично поблагодарил волонтеров за труд в период пандемии

На портале mos.ru создадут благотворительный сервис, который позволит москвичам переводить пожертвования. Соответствующее поручение дал Сергей Собянин во время встречи с волонтёрами и представителями фондов помощи в столице.

Также мэр дал старт ежегодному конкурсу "Доброволец Москвы". Мероприятие проходит уже в шестой раз и продлится до декабря. Ожидается, что оно объединит около 5 тысяч неравнодушных жителей столицы. Мэр наградил самых активных участников акции "Мы вместе" и поблагодарил волонтёров за помощь во время периода самоизоляции.

"Вы достойно справились, спасибо огромное от имени москвичей, за ту помощь которую вы оказали в те сложные дни, которые мы переживали. И  я уверен, что эта команда, она никуда не денется. Она будет с каждым днём и каждым годом, и каждыми проблемами, с которыми мы сталкиваемся, не уменьшаться, а наоборот нарастать. Огромное количество предприятий, организаций, просто москвичей участвуют в этом движении", - заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх