На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Россия – страна возможностей" и КХЛ заключили соглашение о сотрудничестве

Президентская платформа "Россия - страна возможностей" и Континентальная хоккейная лига в среду заключили соглашение о сотрудничестве в рамках проекта "Топ-блог", передает "ТВ Центр".

Его главная цель - создание системы социальных лифтов в медиа-пространстве. Начинающие и действующие спортсмены, тренеры и болельщики смогут научиться вести спортивные блоги в соцсетях.

Принять участие в конкурсе могут все россияне в возрасте от 14 лет. Наставниками и экспертами проекта выступят известные спортсмены, артисты, телеведущие и блогеры-миллионники. Победители получат рекламные контракты, станут послами популярных брендов, а также отправятся в тур по регионам России. Там они смогут снять документальные фильмы о самых интересных событиях, красивых местах и замечательных людях.

"Задачи, которые поставил перед нами президент России Владимир Путин, звучат так, что мы должны обеспечить, дать равные возможности любому человеку в нашей стране реализовать свой потенциал, свой талант, свои способности. И сферы, в которых эти таланты могут реализовываться - совершенно разные направления могут быть, в том числе и спорт. А если это даже не спорт, то мне кажется, что спортивный характер, спортивный дух, спортивная закалка нужна абсолютно в любом деле и помогает достичь результатов гораздо успешнее и гораздо быстрее", - заявил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх