На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Поезд сбил автомобиль на железнодорожном переезде в Москве

Водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения при пересечении железнодорожного переезда на Белорусском направлении. Это привело к столкновению с пригородным поездом. В результате машину отбросило на обочину, передает Агентство "Москва".

Как рассказали пресс-службе Московской железной дороги (МЖД), инцидент произошел в 05:16 на железнодорожном переезде однопутного участка перегона Усово-Кунцево 2 Белорусского направления МЖД. Водитель выехал на пути перед приближающимся пригородным поездом, который следовал из Усово в Москву. Локомотивная бригада заметила машину и подала звуковые сигналы, применив экстренное торможение, но расстояние было недостаточным. Произошло столкновение. В результате пострадали водитель и пассажир автомобиля.

Ситуация не повлияла на график движения других поездов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх