На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские болельщики устроили световое шоу перед штаб-квартирой WADA

Болельщики Олимпийской сборной России устроили световое шоу напротив штаб-квартиры Международного антидопингового агентства (WADA) в знак протеста против решения Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске российских спортсменов на Игры в Пхенчхан.

"Мы, болельщики российской Олимпийской сборной, возмущены подлыми действиями WADA и МОК. Световым шоу перед штаб-квартирой WADA мы хотим сказать всему миру, что единственный допинг российской Олимпийской сборной - это наша поддержка и любовь", - говорится в начале видео, на канале SportHeart в YouTube.

Ранее сообщалось, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в пятницу объявит решение об участии 47 российских спортсменов в зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. В случае, если оно будет положительным, оправданные россияне гарантировано примут участие в Играх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх