На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Триколор в небе над Абу-Даби: как встретили Путина в ОАЭ

Развитие многостороннего сотрудничества Москвы и Абу-Даби обсуждают во вторник в столице Объединённых Арабских Эмиратов. С государственным визитом в страну прибыл Владимир Путин.

У трапа его лично встретил наследный принц Абу-Даби Мухаммед Аль Нахайян. После чего кортежи лидеров направились в президентский дворец. В этот момент небо окрасилось цветами национального триколора. Их "нарисовали" самолеты эмиратских ВВС.

В центре внимания лидеров - взаимодействие в торгово-экономической и инвестиционной сферах, стабилизация нефтяного рынка, а также острые вопросы глобальной и региональной повестки.

Накануне Владимиру Путину также устроили пышный прием в Эр-Рияде. Лимузин Aurus президента России на пути в королевскую резиденцию сопровождали 16 конных полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх