На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Трамп подписал указ о регулировании деятельности соцсетей

Дональд Трамп подписал указ о регулировании деятельности соцсетей. Они лишились защиты от ответственности в случае редактирования контента, передает "Газета.Ru".

Американский лидер заявил: платформы вносят изменения в публикации пользователей, размещают замечания о правдивости постов и блокируют их. Это ни что иное, как цензура. Поэтому нельзя считать соцсети нейтральными площадками для выражений мнений.

Издать указ Трамп решил после того, как его любимый канал коммуникации – "Твиттер" - оценил публикацию президента как недостоверную и поместил рядом соответствующий значок. Глава Белого Дома признался, что готов закрыть платформу, но не уверен, что это законно. А свой аккаунт давно бы удалил - если бы в стране были честные СМИ. В самом "Твиттере" обвинения в свой адрес назвали политически ангажированными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх