На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жена показала куражащегося с дочерью Началовой Алдонина

Евгений Алдонин отвез всю свою семью на море. Уже две недели они отдыхают в Турции. Жена Алдонина Ольга делится с поклонниками фотографиями и видео с курорта.

Чаще всего на кадрах сын Евгения и Ольги, но иногда проскакивают и снимки Веры, дочери футболиста от Юлии Началовой. Так недавно в сторис Instagram Ольги появилась видеозапись, на Алдонин бросает с плеч дочь в бассейн. Девочка и ее отец выглядят счастливыми. Они куражатся от души.

Такой счастливой Веру поклонники не видели довольно давно. На фото девочка обычно просто улыбается. В этот же раз ее лицо светилось от положительных эмоций.

Напомним. Юлия Началова скончалась 16 марта. Единственная дочь певицы осталась жить с бабушкой и дедушкой, однако позже Евгений Алдонин сообщил, что забрал Веру в свою новую семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх