На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Под Киевом около 100 человек устроили стрельбу

В украинском городе Бровары под Киевом произошла массовая перестрелка. В стычке участвовали до ста человек, 20 из них уже задержаны.

Стрельба началась в районе семи утра около остановки общественного транспорта, передает "ТВ Центр". Две группы вооруженных людей - их, как выяснилось, привезли на микроавтобусах из столицы и Винницкой области, открыли огонь из охотничьих ружей.

Погибших нет, три человека доставлены в больницы с огнестрельными ранениями. По одной из версий, перестрелку устроили владельцы маршруток, работающие на пригородных линиях и водители-нелегалы. Местные жители рассказывают, что вражда между ними началась давно. Правоохранители ввели план "Перехват" и пытаются вычислить участников и заказчиков конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх